Пятый раз обратилась в компанию, здесь отзывчивые и приятные менеджеры (особенно Наталья Абраменко). Понравился сервис в фирменном офисе, удобный и понятный сайт. В будущем ожидаю новых хороших поездок.
В Банк горящих туров обращаюсь в первый раз. Обратилась именно сюда, т.к. здесь дёшево. Понравился сервис в офисе продаж. Туры на сайте искать удобно. В будущем от компании ждем только хорошего.